Àrea reservada

Esta área é reservada aos colaboradores do sítio da ATMP.

No caso de pretender participar na equipa editorial contacte por favor a Administração.

Login
Pares Cad/Ini/Inf Regional - Misto

 



Pares Mistos cad-Inf-Ini 2010-11 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Terça, 02 Novembro 2010 16:30
Campeonato Regional Individual de Pares Mistos 2010-2011  
Cadetes - Pares Mistos: 1 de Novembro no Pav. Municipal de Novelas-Penafiel:
alt
1º António Malheiro / Bárbara Oliveira (AR Novelense / G. Valbom)
2º Paulo Silva / Marta Santos (AR Novelense / Ala Gondomar)
3ºs Diogo Gonçalves / Bárbara Azevedo (Realidade) e Sérgio Castro / Filipa Santos (G. Valbom).

Infantis - Pares Mistos: 1 de Novembro no Pav. Municipal de Novelas-Penafiel:
alt
1º Manuel Balazeiro / Beatriz Silva (Guilhabreu)
2º Pedro Nunes / Joana Soares (A. Madalena)
3ºs David Gonçalves / Inês Sousa (CTM Campo) e
Diogo Vale / Mariana Mota (São Cosme).

Iniciados - Pares Mistos: 13 de Março de 2011 - Pav. de Guilhabreu
alt
1ºs João Sousa/Raquel Martins (Atlântico da Madalena/Núcleo de Valongo)
2ºs Miguel Cunha/Rita Oliveira (Ala de Gondomar)
3ºs João Silva/Beatriz Machado (Ala de Gondomar) e Dogo Silva/Margarida Silva (AR Novelense)
Actualizado em Segunda, 14 Março 2011 14:45
 
Pares Mistos cad-Inf-Ini 2009-10 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Sexta, 23 Abril 2010 18:20

Campeonato Regional Individual de Pares Mistos 2009-2010

Cadetes - Pares Mistos: 1 de Dezembro no Pav. Municipal de Novelas-Penafiel
1ºs Jorge Costa / Sara Costa (Guilhabreu / Ala de Gondomar)
2ºs Nuno Gonzaga / Joana Mota (C. Atlântico Madalena / São Cosme T.M.C.)
3ºs Carlos Cardoso / Bárbara Oliveira (Ginásio Valbom) e Rafael Gonçalves / Andreia Lopes (C. Atlântico Madalena/ São Cosme T.M.C.).


Infantis - Pares Mistos: 8 de Novembro no Pav. Municipal de Novelas-Penafiel
1ºs Paulo Silva / Marta Santos (A.R. Novelense / Ala de Gondomar)
2ºs Miguel Branco / Beatriz Magalhães (C. Atlântico Madalena)
3ºs Luís Silva / Sofia Moura (Ala de Gondomar) e Diogo Novais / Francisca Pereira (Ginásio Valbom).
Iniciados - Pares Mistos: 20 e 21 de Março no Pavilhão de Guilhabreu
1ºs Pedro Nunes (C. Atlântico Madalena) / Raquel Martins (Núcleo Valongo)
2ºs Diogo Machado (C. Atlântico Madalena) / Inês Sousa (C.T.M. Campo)
3ºs João Ntoni (C. Atlântico Madalena) / Beatriz Magalhães (Realidade) e Diogo Gonçalves/Joana Moura (Ala de Gondomar).
Actualizado em Segunda, 14 Março 2011 14:50