Àrea reservada

Esta área é reservada aos colaboradores do sítio da ATMP.

No caso de pretender participar na equipa editorial contacte por favor a Administração.

Login
Ranking CNA
CNA 2015/16 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Segunda, 19 Outubro 2015 11:21
Classificação Nacional de Atletas:
Época 2015/2016
Seniores

JUNHO - 2016 (Classificação Conjunta)

alt MASCULINOS alt FEMININOS

JUNHO - 2016 (Classificação Conjunta)

alt MASCULINOS alt FEMININOS

MAIO - 2016 (Classificação Nacional)

alt MASCULINOS alt FEMININOS

MAIO - 2016 (Classificação Conjunta)

alt MASCULINOS altFEMININOS

ABRIL - 2016 (Classificação Nacional)

alt MASCULINOS alt FEMININOS
ABRIL - 2016 (Classificação Conjunta) alt MASCULINOS altFEMININOS

MARÇO - 2016 (Classificação Nacional)

alt MASCULINOS alt FEMININOS

MARÇO - 2016 (Classificação Conjunta)

alt MASCULINOS altFEMININOS

FEVEREIRO - 2016 (Classificação Nacional)

alt MASCULINOS alt FEMININOS
FEVEREIRO - 2016 (Classificação Conjunta) alt MASCULINOS alt FEMININOS

JANEIRO - 2016 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS
altFEMININOS

JANEIRO - 2016 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS
altFEMININOS

DEZEMBRO - 2015 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS
altFEMININOS

DEZEMBRO - 2015 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS
altFEMININOS

NOVEMBRO - 2015 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS
altFEMININOS

NOVEMBRO - 2015 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS
altFEMININOS

OUTUBRO - 2015 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS
altFEMININOS

OUTUBRO - 2015 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS
altFEMININOS
Juniores
 JUNHO - 2016 alt MASCULINOS altFEMININOS
MAIO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
ABRIL - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
MARÇO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS

FEVEREIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS

JANEIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS

DEZEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS

NOVEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS
Cadetes
JUNHO - 2016 alt MASCULINOS altFEMININOS
MAIO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
ABRIL - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
MARÇO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS

FEVEREIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS


JANEIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS


DEZEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS


NOVEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS
Infantis
JUNHO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS

MAIO - 2016

altMASCULINOS altFEMININOS

ABRIL - 2016

altMASCULINOS altFEMININOS

MARÇO - 2016

altMASCULINOS altFEMININOS

FEVEREIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS

JANEIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS

DEZEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS

NOVEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS
Iniciados
JUNHO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
MAIO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
ABRIL - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
MARÇO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS

FEVEREIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS

JANEIRO - 2016

altMASCULINOS
altFEMININOS

DEZEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS

NOVEMBRO - 2015

altMASCULINOS
altFEMININOS
Actualizado em Sexta, 08 Julho 2016 15:59
Continuar...
 
CNA 2016/17 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Segunda, 19 Outubro 2015 11:21
Classificação Nacional de Atletas:
Época 2016/2017
Seniores

JUNHO - 2017 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

JUNHO - 2017 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS alt FEMININOS

MAIO - 2017 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

MAIO - 2017 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS alt FEMININOS

ABRIL - 2017 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

ABRIL - 2017 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS alt FEMININOS

MARÇO - 2017 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

MARÇO - 2017 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS alt FEMININOS

FEVEREIRO - 2017 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

FEVEREIRO - 2017 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS alt FEMININOS

JANEIRO - 2017 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

JANEIRO - 2017 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS alt FEMININOS

DEZEMBRO - 2016 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

DEZEMBRO - 2016 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS altFEMININOS

NOVEMBRO - 2016 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

NOVEMBRO - 2016 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS altFEMININOS

OUTUBRO - 2016 (Classificação Nacional)

altMASCULINOS alt FEMININOS

OUTUBRO - 2016 (Classificação Conjunta)

altMASCULINOS altFEMININOS

SETEMBRO - 2016 (Classificação Conjunta)

alt MASCULINOS alt FEMININOS

SETEMBRO - 2016 (Classificação Nacional)

alt MASCULINOS alt FEMININOS
Juniores
JUNHO - 2017 altMASCULINOS alt FEMININOS
MAIO - 2017 altMASCULINOS alt FEMININOS
ABRIL - 2017 altMASCULINOS alt FEMININOS
MARÇO - 2017 altMASCULINOS alt FEMININOS
FEVEREIRO - 2016 altMASCULINOS alt FEMININOS
JANEIRO - 2017 altMASCULINOS alt FEMININOS
DEZEMBRO - 2016 altMASCULINOS alt FEMININOS
 NOVEMBRO - 2016 altMASCULINOS alt FEMININOS
 OUTUBRO - 2016 altMASCULINOS alt FEMININOS
Cadetes
JUNHO - 2017 alt MASCULINOS altFEMININOS
MAIO - 2017 alt MASCULINOS altFEMININOS
ABRIL - 2017 alt MASCULINOS altFEMININOS
MARÇO - 2017 alt MASCULINOS altFEMININOS
FEVEREIRO - 2017 alt MASCULINOS altFEMININOS
JANEIRO - 2017 alt MASCULINOS altFEMININOS
DEZEMBRO - 2016 alt MASCULINOS altFEMININOS
NOVEMBRO - 2016 alt MASCULINOS altFEMININOS
OUTUBRO - 2016 alt MASCULINOS altFEMININOS
Infantis
JUNHO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
MAIO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
ABRIL - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
MARÇO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
FEVEREIRO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
JANEIRO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
DEZEMBRO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
NOVEMBRO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
OUTUBRO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
Iniciados
JUNHO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
MAIO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
ABRIL - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
MARÇO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
FEVEREIRO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
JANEIRO - 2017 altMASCULINOS altFEMININOS
DEZEMBRO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
NOVEMBRO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
OUTUBRO - 2016 altMASCULINOS altFEMININOS
Actualizado em Terça, 18 Julho 2017 15:30
Continuar...
 
CNA Abril 2013/14 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Segunda, 12 Maio 2014 11:21
Classificação Nacional de Atletas:
Época 2013/2014 - Abril de 2014
(Atletas A.T.M.P.: link)
Conjunta - Seniores Masculinos Conjunta - Seniores Femininos
1º Diogo Chen (Sporting), 300
2º André Silva (Toledos), 283
3º Aruna Akinade (Toledos), 257
Seun Ajetunmobi (AR Novelense), 182
5º Ricardo Oliveira (Juncal), 165
Ivo Silva (Guilhabreu), 162
7º Vitor Gouveia (SL Benfica), 154
8º Diogo Silva (Toledos), 142
Jorge Costa (Guilhabreu/Donic), 134
10º Nuno Henriques (São Roque), 127
1ª Yu Fu (Juncal), 309
Cátia Martins (Ala G./Donic), 246
3ª Yi Fangxian (Mirandela), 224
4ª Ana Fins (Mirandela), 218
5ª Yao Li (Madalena), 193
6ª Leila Oliveira (Madalena), 189
Shao Jieni (Ala Gondomar), 157
8ª Patrícia Maciel (Juncal), 133
Mariana Gonçalves (S.Cosme), 128
10ª Ganiyat Olantunde (Toledos), 94
Seniores Masculinos Seniores Femininos
1º Diogo Chen (Sporting), 300
2º André Silva (Toledos), 283
3º Ricardo Oliveira (Juncal), 165
Ivo Silva (Guilhabreu), 162
5º Vitor Gouveia (SL Benfica), 154
6º Diogo Silva (Toledos), 142
Jorge Costa (Guilhabreu/Donic), 134
8º Nuno Henriques (São Roque), 127
9º Guilherme Faria (Vitória Setúbal), 102
10º João Seduvem (Sporting CP), 96
(mais)
1ª Yu Fu (Juncal), 309
Cátia Martins (Ala G./Donic), 246
3ª Ana Fins (Mirandela), 218
4ª Yao Li (Madalena), 193
5ª Leila Oliveira (Madalena), 189
6ª Patrícia Maciel (Juncal), 133
Mariana Gonçalves (S.Cosme), 128
8ª Carina Costa (Sporting CP), 90
9ª Xie Juan (Mirandela), 76
10ª Joana Mota (São Cosme), 72
Juniores Masculinos Juniores Femininos
1º Guilherme Faria (V.Setúbal), 255
Miguel Pinto (Dragões V./Donic), 222
António Malheiro (AR Novelense/Donic), 200
Gonçalo Amorim (Sanguedo/Donic), 184
José Gonçalves (AR Novelense), 170
Pedro Silva (Guilhabreu), 135
7º Tomás Santos (Acad. 8 Jan), 134
Paulo Silva (AR Novelense/Donic), 130
9º Nuno Martinho (Sporting CP), 127
10º Diogo Moreira (Atl. Madalena/Donic), 122
Joana Mota (São Cosme), 300
2ª Rita Fins (CTM Mirandela), 280
3ª Raquel Andrade (CS Juncal), 250
4ª Joana Fins (CTM Mirandela), 245
5ª Patrícia Maciel (CS Juncal), 200
6ª Sara Rocha (C.Vila Real/Donic), 170
Marta Santos (Ala Gondomar), 165
8ª Ana Reis (Boa Hora), 160
9ª Daniela Moura (CTM Chaves), 150
10ª Bárbara Oliveira (Ala Gondomar), 140
 
(mais)
Cadetes Masculinos
1º José Francisco (Vitória Setúbal), 365
2º André Gama (SL Benfica), 250
3º Vitor Hugo (Sporting CP), 230
4º Tiago Li (São Roque), 223
5º Eduardo Vieira (São Roque), 215
6º Gonçalo Sérgio (TopSpin), 192
7º Roberto Fernandes (São Cibrão), 177
Jorge Antunes (Atl. Madalena), 154
9º Guilherme Sousa (SL Benfica), 144
10º Francisco Silva (Sporting CP), 134
1ª Ana Pisco (CTM Mirandela), 380
2ª Rita Varejão (CTM Mirandela), 325
3ª Daniela Moura (CTM Chaves), 255
Raquel Martins (Ala G./Donic), 250
5ª Liliana Esteves (CTM Chaves), 190
6ª Eduarda Pereira (Lourosa), 170
6ª Inês Carneiro (CTM Chaves), 170
8ª Dalila Rato (Lourosa), 135
9ª Vitória Santos (Juncal), 122
10ª Ana Rita Costa (Juncal), 107
Infantis Masculinos
1º Tiago Li (São Roque), 490
2º Francisco Silva (Sporting CP), 395
Jaime Bessa (Atl. Madalena), 310
José Magalhães (Atl. Madalena), 305
5º Leonardo Pereira (LFC Lourosa), 285
Pedro Moreira (Atl. Madalena), 270
7º Gonçalo Gomes (1º de Maio), 263
Ricardo Correia (Atl.Madalena/Donic), 240
João Silva (Ala Gondomar), 215
10º Hugo Rodrigues (N.Valongo/Donic), 199
1ª Maria Matos (CTM Chaves/Donic), 440
2ª Cátia Batista (CTM Chaves), 350
2ª Inês Batista (CTM Mirandela), 350
4ª Ana Costa (Juncal), 345
5ª Joana Lopes (CTM Mirandela), 260
6ª Carolina Rocha (Vila Real/Donic), 250
6ª Matilde Pinheiro (CTM Chaves), 250
8ª Inês Assunção (CTM Mirandela), 225
9ª Sílvia Santos (CTM Mirandela), 215
10ª Xénia Bettencourt (Juncal), 195
Iniciados Masculinos
Iniciados Femininos
Jaime Bessa (Atl. Madalena), 420
João Carmelita (Guilhabreu), 260
3º Tiago Domingues (CTM Chaves), 240
4º António Domingues (Ctm Chaves), 220
5º Silas Monteiro (CCR Arrabães), 195
5º Rafael Kong (Mirandela), 195
7º Guilherme Paulo (TopSpin), 192
8º Luís Maciel (Juncal), 185
9º Duarte Parreira (Vitória Setúbal), 137
10º Simão Gama (SL Benfica), 134
1ª Ana Chaves (CTM Chaves), 420
2ª Patrícia Santos (Sporting CP), 335
3ª Raquel Pedro (TopSpin), 225
4ª Francisca Ferreira (CTM Chaves), 215
5ª Inês Gonçalves (CTM Mirandela), 210
6ª Bruna Marcelina (Sporting CP), 180
7ª Diana Gomes (SL Benfica), 155
8ª Inês Salgado (CTM Mirandela), 135
9ª Beatriz Rocha (Oliveirinha), 130
10ª Erica Cardoso (Oliveirinha), 85
Actualizado em Terça, 13 Maio 2014 11:49
Continuar...
 
CNA 2014/15 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Domingo, 19 Outubro 2014 11:21
Classificação Nacional de Atletas:
Época 2014/2015
Seniores
Conjunta - Seniores Masculinos
- Outubro 2014 (link)
- Setembro 2014 (link)
Conjunta - Seniores Femininos
- Outubro 2014 (link)
- Setembro 2014 (link)
Seniores Masculinos
- Outubro 2014 (link)
- Setembro 2014 (link)
Seniores Femininos
- Outubro 2014 (link)
- Setembro 2014 (link)
Juniores
Conjunta - Juniores Masculinos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Conjunta - Juniores Femininos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Juniores Masculinos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Juniores Femininos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Cadetes
Conjunta - Cadetes Masculinos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)

-
Cadetes Masculinos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Cadetes Femininos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Infantis
Infantis Masculinos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Infantis Femininos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Iniciados
Iniciados Masculinos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Iniciados Femininos
-
(2013/2014 - Junho 2014 (link)
Actualizado em Quarta, 22 Outubro 2014 23:38
Continuar...
 
CNA Março 2013/14 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Escrito por Nuno Miranda   
Sexta, 04 Abril 2014 11:21
Classificação Nacional de Atletas:
Época 2013/2014 - Março de 2014
(Atletas A.T.M.P.: link)
Conjunta - Seniores Masculinos Conjunta - Seniores Femininos
1º Diogo Chen (Sporting), 300
2º André Silva (Toledos), 283
3º Aruna Akinade (Toledos), 257
Seun Ajetunmobi (AR Novelense), 182
5º Ricardo Oliveira (Juncal), 165
Ivo Silva (Guilhabreu), 162
7º Vitor Gouveia (SL Benfica), 154
8º Diogo Silva (Toledos), 142
Jorge Costa (Guilhabreu/Donic), 134
10º Nuno Henriques (São Roque), 127
1ª Yu Fu (Juncal), 309
Cátia Martins (Ala G./Donic), 246
3ª Yi Fangxian (Mirandela), 224
4ª Ana Fins (Mirandela), 218
5ª Yao Li (Madalena), 193
6ª Leila Oliveira (Madalena), 189
Shao Jieni (Ala Gondomar), 157
8ª Patrícia Maciel (Juncal), 133
Mariana Gonçalves (S.Cosme), 128
10ª Ganiyat Olantunde (Toledos), 94
Seniores Masculinos Seniores Femininos
1º Diogo Chen (Sporting), 300
2º André Silva (Toledos), 283
3º Ricardo Oliveira (Juncal), 165
Ivo Silva (Guilhabreu), 162
5º Vitor Gouveia (SL Benfica), 154
6º Diogo Silva (Toledos), 142
Jorge Costa (Guilhabreu/Donic), 134
8º Nuno Henriques (São Roque), 127
9º Guilherme Faria (Vitória Setúbal), 102
10º João Seduvem (Sporting CP), 96
(mais)
1ª Yu Fu (Juncal), 309
Cátia Martins (Ala G./Donic), 246
3ª Ana Fins (Mirandela), 218
4ª Yao Li (Madalena), 193
5ª Leila Oliveira (Madalena), 189
6ª Patrícia Maciel (Juncal), 133
Mariana Gonçalves (S.Cosme), 128
8ª Carina Costa (Sporting CP), 90
9ª Xie Juan (Mirandela), 76
10ª Joana Mota (São Cosme), 72
Juniores Masculinos Juniores Femininos
1º Guilherme Faria (V.Setúbal), 180
Miguel Pinto (Dragões V./Donic), 147
Gonçalo Amorim (Sanguedo/Donic), 132
António Malheiro (AR Novelense/Donic), 130
José Gonçalves (AR Novelense), 110
6º Nuno Martinho (Sporting CP), 102
7º Gonçalo Sérgio (TopSpin), 95
8º Eduardo Vieira (São Roque), 94
9º Vitor Hugo (Sporting CP), 87
9º Tomás Santos (Acad. 8 Jan), 87
1ª Rita Fins (CTM Mirandela), 280
2ª Joana Fins (CTM Mirandela), 170
Joana Mota (São Cosme), 160
3ª Patrícia Maciel (CS Juncal), 160
5ª Raquel Andrade (CS Juncal), 155
6ª Ana Reis (Boa Hora), 135
Marta Santos (Ala Gondomar), 105
8ª Sara Rocha (C.Vila Real/Donic), 100
Mariana Barbosa (Ala Gondomar), 95
9ª Ana Pisco(Mirandela), 95
11ª Bárbara Oliveira (Ala Gondomar), 90
 
(mais)
Cadetes Masculinos
1º José Francisco (Vitória Setúbal), 225
2º Eduardo Vieira (São Roque), 175
3º Tiago Li (São Roque), 163
4º Vitor Hugo (Sporting CP), 160
5º André Gama (SL Benfica), 155
6º Gonçalo Sérgio (TopSpin), 117
7º Roberto Fernandes (São Cibrão), 112
8º Guilherme Sousa (SL Benfica), 107
9º Alexandre Faria (São Roque), 101
10º Pedro Varejão (CTM Mirandela), 97
1ª Ana Pisco (CTM Mirandela), 270
2ª Rita Varejão (CTM Mirandela), 220
Raquel Martins (Ala G./Donic), 190
4ª Daniela Moura (CTM Chaves), 155
5ª Liliana Esteves (CTM Chaves), 130
6ª Eduarda Pereira (Lourosa), 120
7ª Inês Carneiro (CTM Chaves), 110
8ª Dalila Rato (Lourosa), 85
9ª Ana Rita Costa (Juncal), 72
10ª Joana Moura (Ala Gondomar), 70
10ª Inês Sousa (CTM Campo/Donic), 70
Infantis Masculinos
1º Tiago Li (São Roque), 420
2º Francisco Silva (Sporting CP), 330
Jaime Bessa (Atl. Madalena), 235
José Magalhães (Atl. Madalena), 205
Pedro Moreira (Atl. Madalena), 200
5º Leonardo Pereira (LFC Lourosa), 200
João Silva (Ala Gondomar), 180
Ricardo Correia (Atl.Madalena/Donic), 170
Hugo Rodrigues (N.Valongo/Donic), 152
10º Francisco Fernandes (Vila Real), 150
1ª Maria Matos (CTM Chaves/Donic), 300
2ª Ana Costa (Juncal), 285
3ª Cátia Batista (CTM Chaves), 280
4ª Inês Batista (CTM Mirandela), 270
5ª Matilde Pinheiro (CTM Chaves), 200
5ª Joana Lopes (CTM Mirandela), 200
7ª Xénia Bettencourt (Juncal), 195
8ª Inês Assunção (CTM Mirandela), 190
9ª Carolina Rocha (Vila Real/Donic), 170
10ª Sílvia Santos (CTM Mirandela), 120
Iniciados Masculinos
Iniciados Femininos
Jaime Bessa (Atl. Madalena), 280
João Carmelita (Guilhabreu), 200
3º Luís Maciel (Juncal), 185
4º Guilherme Paulo (TopSpin), 145
5º António Domingues (Ctm Chaves), 140
5º Tiago Domingues (CTM Chaves), 140
7º Silas Monteiro (CCR Arrabães), 125
8º Tiago Videira (CTM Chaves), 100
9º Simão Gama (SL Benfica), 97
10º Rafael Kong (Mirandela), 95
1ª Ana Chaves (CTM Chaves), 280
2ª Patrícia Santos (Sporting CP), 215
3ª Bruna Marcelina (Sporting CP), 155
4ª Raquel Pedro (TopSpin), 150
5ª Francisca Ferreira (CTM Chaves), 140
6ª Inês Gonçalves (CTM Mirandela), 135
7ª Beatriz Rocha (Oliveirinha), 95
7ª Diana Gomes (SL Benfica), 95
9ª Inês Matos (Boa Hora), 70
10ª Ana Fernandes (Oliveirinha), 60
Actualizado em Sábado, 05 Abril 2014 00:35
Continuar...
 
<< Início < Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Seguinte > Final >>

Página 1 de 10